Купить б/у авто в Германии сейчас не является проблемой – на тамошнем рынке много машин на любой вкус и кошелек, да и доставкой в Украину все не так уж и сложно, пишет Автоцентр. А если хорошо постараться в вопросе поиска, то вообще можно обзавестись прекрасным вариантом автомобиля – “литовцы” и “поляки” даже позавидуют!

Судите сами: авто до 3000 евро из Европы это в основном старые Ауди А6, Фольксваген Пассат, Опель Зафира и др. Однако, если пойти “дорогой перекупа”, то есть возможность заполучить такой вариант, как в этом видео – Mercedes W140 Coupe за 2500 евро!

Данный автомобиль был куплен YouTube-блогером КС АВТО у пожилой семьи. Изначально за него хотели на порядок больше, но в итоге удалось сторговаться до вышеуказанной суммы. Машина была выпущена в 1994 году, ее пробег – “всего” 135 тыс. км.

Из дефектов – проблема с запуском мотора, которую сразу удалось устранить, “просевший” люк, крашеное крыло и незначительные царапины на кузове. В остальном автомобиль едва ли не идеален (работают даже электростеклоподъмники). Особенно впечатляет салон, который сохранился в хорошем состоянии.